Ваша игра построена по мотивам какого-то произведения? Или это полностью авторский мир?
50/50. Мы вдохновлялись такими вещами как комиксы Marvel, DC, их экранизациями, сериалами Fringe, Castle, Firefly, Chuck, The Killing, Heroes, Flashforward и т. д. В этом проекте мы хотели объединить все те тематики, по которым мы когда-то хотели или все еще хотим создать проект, но в силу каких-то причин сделать отдельные проекты по каждому из этих произведений не представляется возможным, однако они вполне гармонично вписались в наш сюжет, представленный на этом форуме.

Значит я могу зарегистрировать персонажа из Marvel, DC, etc.?
Мы не приветствуем полное копирование персонажей хотя бы потому что их биографии вряд ли получится согласовать с событиями нашего мира. Но вы можете позаимствовать образ или его черты для своего персонажа, как мы, например, взяли в свой сюжет команду Мстителей или нескольких сериальных персонажей, заменив им имена и подогнав их историю под наш сюжет.

А почему нельзя полностью скопировать биографию персонажа из оригинального произведения?
Ну, хотя бы примите во внимание то, что у наших героев способности только-только проявляются, и они попросту не могли еще пережить все те события, которые могли быть описаны в оригинальном произведении. Однако вы вполне можете взять персонажа и начало его биографии до обнаружения способностей, ничего не исправляя.

Вижу у вас много персонажей Marvel. Но комиксы и фильмы очень разные, на чем основаны ваши персонажи?
Мы читали комиксы, но больше опираемся на фильмы. Так что больше на экранизациях, в частности на «Мстителях» Джосса Уидона и «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вона.

Я могу иметь три способности сразу?
Нет, не можете. Для каждого персонажа предусмотрен только один дар. Больше одного позволено брать только акционным персонажам (если исключительное количество способностей прописано в акции) или тем, на кого администрация подает заявку как на особо нужного персонажа.

А вообще какие способности можно занимать?
Способности напрямую связаны с характером и историей персонажа, так что дар берется не с потолка. Если вы собираетесь взять неканона, то обязательно должны проконсультироваться с нами насчет выбранной способности, так как они у нас проходят строгий отбор и могут быть не разрешены, а всю анкету из-за этого переписывать, согласитесь, будет обидно.

А простому человеку найдется место в вашей игре?
Обязательно, люди нам очень нужны.

Я могу быть инопланетянином?
Да, если вы Тор или Локи.

А можно я буду папой/мамой/сестрой/братом/подружкой/дружкой Тора/Кэпа/Старка/Хокая/Халка/Локи?
Нет, если пункт «relationship» уже занят и если против сам игрок. Ваш персонаж никак не может быть связан без нужного упоминания в акции или без согласия на то игрока, с которым вы хотите родственных отношений.

Ну хоть в команде супергероев можно быть?
Нет, вся команда прописана по акции. Но позже будут сформированы другие группы, одна из которых наверняка вам подойдет.

Где разворачиваются основные события?
Нью-Йорк, США.

А год-то какой?
2012-й.

На сколько придерживаются роли и внешности?
Стандартно — на три дня. Если нужно больше времени — продлим.

➡ А почему так мало акций?
Потому что мы не считаем нужным плодить несметное количество ненужных и плохо прописанных персонажей, дабы просто набить количество игроков, а потом бросить их без основной игры. Как только будет занято достаточное количество персонажей из уже имеющихся акций, мы обязательно представим вашему вниманию новые.

Можно сменить акционному персонажу внешность?
Маловероятно, что мы дадим вам на это разрешение. Каждый персонаж был специально прописан под определенную внешность.

Могу ли играть за нескольких персонажей?
Вы можете играть две роли, но при регистрации второго аккаунта в анкете нужно обязательно указать основной аккаунт. Если вы хотите занять трех или более персонажей, это следует обговорить с администрацией. Скорее всего мы разрешим, но вы должны сами понимать, что вам нужно будет везде успевать.

Я хочу играть неканона. Могу ли я каким-то образом пройти с анкетой по упрощенному шаблону?
Можете, если вы являетесь игроком дружественного нам форума GAME OF THRONES не менее месяца.