FRPG LIVE TO RISE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG LIVE TO RISE » ИНФОРМАЦИОННАЯ » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Уважаемые гости!
Пожалуйста, прочтите сперва FAQ

0

2

Здраствуйте, и простите, но я немного потерялся, тут можно просить придержан роль?)

0

3

Здравствуйте. Можно ли занять роль Mockingbird?

0

4

День добрый, придержите пожалуйста Тора.)

0

5

...
Как раз в этой теме)

Гостья
Желательно в первую очередь набрать игроков для акционных ролей. Пересмешницу вы взять можете, но сюжетной линии с Соколиным Глазом у нее не будет.

Rad
Держим на три дня, удачи с анкетой)

0

6

LIVE TO RISE
Тогда можно забронировать Доктора Бэннера?)

0

7

О, это меня устраивает =)
Насчет акционных ролей - смотрела их, мне никто так и не приглянулся. Может быть позже возьму вторую роль из акции.

0

8

... написал(а):

Тогда можно забронировать Доктора Бэннера?)

Конечно, ваш до 18-го)) Надеюсь, что вы прочли наш сюжет, так как у Бэннера там роль отличается от роли в "Мстителях"))

Гостья написал(а):

О, это меня устраивает =)
Насчет акционных ролей - смотрела их, мне никто так и не приглянулся. Может быть позже возьму вторую роль из акции.

Только если все-таки возьмете Пересмешницу, измените ей пожалуйста историю, так как мы от Марвеловских персонажей берем только образ, не персонажа в целом)

0

9

Хорошо. Кстати, ее можно в команду Мстителей приспособить? Если нет, то можно, чтобы она работала в Щите?

0

10

Гостья написал(а):

Хорошо. Кстати, ее можно в команду Мстителей приспособить? Если нет, то можно, чтобы она работала в Щите?

В команде только персонажи первой акции. А касательно ЩИТа... Если у вашего персонажа не будет никаких суперспособностей, то можно, хотя для агентов ЩИТа, исключая "Мстителей", мы активной игры не предполагали (больше ориентируемся на обычных людей). Если способности планируются - то лучше зачислить ее в число обычных персонажей.

0

11

Kate Romanoff
Каюсь, не читал.) Но уже исправил это дело, и немного запутался. Просто я вообще привык к комиксу, а не фильму, в котором всё и так несколько перемешанно, теперь и сюжет. Можете немного разъяснить ситуацию, в двух словах?)
И да, поправьте меня, если что, но разве у Халка имя не Брюс Бэннер?)

0

12

... написал(а):

Каюсь, не читал.) Но уже исправил это дело, и немного запутался. Просто я вообще привык к комиксу, а не фильму, в котором всё и так несколько перемешанно, теперь и сюжет. Можете немного разъяснить ситуацию, в двух словах?)
И да, поправьте меня, если что, но разве у Халка имя не Брюс Бэннер?)

Наша ролевая не основана ни на комиксах, ни на их экранизациях.)
Халка звали Брюсом, да и мой персонаж в Марвел не Кейт, а Наташа. Почитайте, пожалуйста, эту тему, думаю, многое станет более понятным.)

0

13

Добрый вечер :)
Можно ли сделать персонажа-неканона и занять способность "Рисование будущего"?

0

14

Kate Romanoff
Я имел ввиду сюжет, в двух словах.))
Тогда возникло пара вопросов.) Во первых характер у Бэннера тот же?) Во вторых, способности, просто интересно - увеличение физ. силы от гнева тоже предусмотренно?)

0

15

sick написал(а):

Добрый вечер :)
Можно ли сделать персонажа-неканона и занять способность "Рисование будущего"?

Добрый) Да, можно, придержим для вас эту способность))

... написал(а):

Я имел ввиду сюжет, в двух словах.))
Тогда возникло пара вопросов.) Во первых характер у Бэннера тот же?) Во вторых, способности, просто интересно - увеличение физ. силы от гнева тоже предусмотренно?)

Характер оставляем на ваше усмотрение. Способности те же, что и у каноничного Халка))

0

16

LIVE TO RISE
Хорошо.) Ну и последний вопрос - возможно ли сменить внешность? На Генри Кавилла.)

0

17

LIVE TO RISE, ну, я сейчас начну писать биографию. Если что, можно будет ее немного поправить, чтобы девушка не была в ЩИТе.

Кстати, у Вас не работает рекламный вход. Пишет, что неправильный пароль/имя.

0

18

... написал(а):

Хорошо.) Ну и последний вопрос - возможно ли сменить внешность? На Генри Кавилла.)

Можете изменить только на Нортона или Бану. К сожалению, у нас внешности по акциям менять не принято)

Bobbie Morse написал(а):

Кстати, у Вас не работает рекламный вход. Пишет, что неправильный пароль/имя.

Спасибо что сказали) Просто не все на форуме еще готово, кое-что могли упустить))

0

19

LIVE TO RISE
Ну почему же не принято, вот, дали выбор.) Спасибо за помощь, ждите с анкетой.)

0

20

... написал(а):

Ну почему же не принято, вот, дали выбор.) Спасибо за помощь, ждите с анкетой.)

не за что, обращайтесь) вдохновения вам**

0

21

Здравствуйте) а не придержите ли вы роль Ланы Романовы?)

0

22

fallrise
доброго времени суток)
роль за вами до 18.05. Удачи в написании анкеты)

0

23

Приветствую, уважаемая администрация)
Проходит ли Джейн Фостер по какой-нибудь акции? или для нее следует прописывать полную анкету?
И еще будьте любезны, придержите Хоукая)

0

24

looker написал(а):

Приветствую, уважаемая администрация)
Проходит ли Джейн Фостер по какой-нибудь акции? или для нее следует прописывать полную анкету?
И еще будьте любезны, придержите Хоукая)

Здравствуйте) Джейн мы по акции не прописывали, хотя она упоминается в информации про Тора... Лично мне очень хотелось бы увидеть на нее полную анкету)
Хоуки придержим :3

0

25

Доброго времени суток, дорогая администрация. У вас шикарный форум и все сделано очень здорово) Правда, мне интересно, почему изменены имена канонических персонажей, а также добавлены новые?

0

26

wasp
Доброго времени суток и благодарим за столь лестный отзыв)
Вам следует прочитать сюжет, а так же посетить данную тему, где вы сможете найти ответы как раз на эти вопросы)

Отредактировано Loki Laufeyson (2012-05-15 19:27:53)

0

27

Здравствуйте) Джейн мы по акции не прописывали, хотя она упоминается в информации про Тора... Лично мне очень хотелось бы увидеть на нее полную анкету)

Окей, тогда и внешность Натали Портман придержите, пожалуйста)

Хоуки придержим :3

Благодарю)

0

28

Kate Romanoff,
придержи-ка мне Джереми пожалуйста, я что-то начинаю переживать хД

0

29

доброго времени суток)
роль за вами до 18.05. Удачи в написании анкеты)

Чисто из любопытства а есть ли возможность смены внешности? И обязательно ли у нее должны быть также рыжие волосы?

0

30

fallrise написал(а):

Чисто из любопытства а есть ли возможность смены внешности? И обязательно ли у нее должны быть также рыжие волосы?

К сожалению смена внешности данному персонажу никак не возможна. И насчет волос - тоже да, общая сестринская черта и все прочее в этом роде)

0


Вы здесь » FRPG LIVE TO RISE » ИНФОРМАЦИОННАЯ » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно