FRPG LIVE TO RISE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG LIVE TO RISE » ИНФОРМАЦИОННАЯ » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 331 страница 351 из 351

1

Уважаемые гости!
Пожалуйста, прочтите сперва FAQ

0

331

Alex Mercer написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос а я обязательно должен получить способности от луча, или они могут у меня быть с рождения?

Только от луча, и это тоже указано в FAQ.

0

332

Друзья, форум Up and Down, заявку на партнерсво одобрил, ваш баннер стоит в таблице, тема находится тут : http://uid.rusff.me/viewtopic.php?id=109#p998
Спасибо за партнерство)
Lois Lane

0

333

PR написал(а):

Друзья, форум Up and Down, заявку на партнерсво одобрил, ваш баннер стоит в таблице, тема находится тут : http://uid.rusff.me/viewtopic.php?id=109#p998
Спасибо за партнерство)
Lois Lane

Вам спасибо у вас потрясающая и оригинальная ролевая <3 , рады сотрудничеству))

0

334

LIVE TO RISE написал(а):

Вам спасибо у вас потрясающая и оригинальная ролевая <3 , рады сотрудничеству))

:love: тоже самое можем сказать и о Вас))) Процветания вам, и интересной игры)

0

335

Доброго времени суток! Приглянулась роль GABRIELLA BRUTMAN , можно придержать ее по максимуму?

0

336

aby написал(а):

Доброго времени суток! Приглянулась роль GABRIELLA BRUTMAN , можно придержать ее по максимуму?

Доброго. Придерживаем её за вами до 09.06. Удачи с написанием анкеты :3

0

337

способность: мимикрия феникса у вас возможна?

0

338

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

339

PR написал(а):

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

Проголосовали.

0

340

Здравствуйте. А можно взять Пророка из Crysis? Сам он обычный человек, но у него есть нанокостюм, в нем он супер быстрый, супер сильный, супер ловкий и почти неубиваем.

0

341

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, вас не смутил тот факт, что пиар стоит и не движется?
Тему бы создали для пиара, старая закончилась. Или бы указали, что пиар невозможен. Как то неразумно-с получается Оо

0

342

Здравствуйте. Форум временно приостановил работу, поэтому не обновляется ни пиар, ни организационные темы. Как только будет сделана реконструкция, все вернется на свои места.
С уважением.

0

343

Здравствуйте, насколько долго идет у вас перестройка форума и близится ли к завершению?
Респект за список запрещенных внешностей, мало где он представлен в таком количестве.

0

344

Можно задать вопрос, несмотря на перестройку форума, чтобы знать страдать над анкетой или нет)
Скандинавская мифология тут в ходу? Могу ли я выдернуть оттуда персонажа? Я просто тут заметила только четверых и все заданы администрацией.

0

345

доброго времени суток.
пишет к вам администратор вашего проекта-партнера THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE. очень жаль говорить, но мы будет вынуждены временно убрать вас из списка наших партнеров в связи с падением вашей активности, но мы ждем вас в скором времени в наших друзьях. надеемся на понимание и удачи в развитии.

0

346

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форума "В Тридевятом царстве".
Мы вынуждены временно прервать наше с Вами партнерство в связи с падением Вашей активности; надеемся на Ваше понимание и желаем удачи в развитии, мы будем рады снова видеть Вас в рядах наших партнерах.

0

347

Доброго. Вас беспокоит форум Atlanta:Deadly Sinners(The Walking Dead). Хотели сообщить, что временно разрываем партнёрство в связи с низкой активностью. Если вернётесь в обычное русло, то приходите. Возобновим и продолжим партнёрство.

0

348

Доброго вечера =) Я с ролевой по игре престолам, как вы возможно догадались по нику =) Так как там я что-то пока в игру не втянулся, а реала мне ещё ждать и ждать хотелось бы попробовать свои силы во вселенной Марвел =) Очень хотел занять роль консервной баночки (аля Iron Men), но как показало мое небольшое расследование он оказался уже занят, и мой взгляд пал на следующего не менее важного в мире Марвел персонажа кэпа (аля Captain America). Так вот, занимать ли мне Кэпа или же вы все таки сможете магическим образом открыть вашему верному слуге дорогу в мир железа, оружия и паладия? =)

0

349

Здравствуйте. Мы вынуждены разорвать с Вами партнерство, в связи с неактивностью Вашего форума. Будем рады партнерству, если Вы решите возобновить работу форума.

Администрация форума
"Warnings at Waverly Academy"

Отредактировано PR (2012-07-22 16:24:05)

0

350

удалено.

Реклама, пусть даже и на неактивном форуме, неправильна.
Кейт.

0

351

ssssssssssssssssss

0


Вы здесь » FRPG LIVE TO RISE » ИНФОРМАЦИОННАЯ » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно